У нас сегодня юбилей - нам 20 лет!

13.06.2013

13 июня 2013 года День Рождения компании ООО ТД «СантехУрал»

В выходной день, 12 июня 2013г, мы отпраздновали свой юбилейный 20-ый День Рождения!

Праздник состоялся в необычном для многих формате – семейном! Были приглашены семьи всех сотрудников компании, а также бабушки и дедушки!

Погода стояла отличная, солнце светило ярко, настроение - праздничное! Все были в предвкушении праздника, а название мероприятия «Славянский Расколбас» вносило еще больше интриги!

Итак – праздник начался!

Вступительное слово предоставлено генеральному директору ООО ТД «СантехУрал» Сергею Владимировичу Ермакову. Благодаря его талантливому руководству этот праздник состоялся – одна из лидирующих компаний Уральского региона по продаже сантехники празднует свой 20-летний юбилей! Безупречное качество продукции, успешное сотрудничество с поставщиками, лояльность клиентов – все это заслуга Сергея Владимировича Ермакова.

Благодарим всех клиентов, коллег и партнеров которые сотрудничали с нами все это время! С многими из вас мы вместе начинали! С кем-то сотрудничаем недавно. Но, мы уверены, наше сотрудничество будет таким же продолжительным и эффективным!

Желающих поздравить компанию и Сергея Владимировича лично было много, поэтому мы разделили поздравления на 3 группы: Стихи и частушки, Cантехнические поделки и, конечно же – Кулинарные творения!

Кулинарные творения

Много кудесниц работает у нас в компании! Свежие пироги, аппетитные блинчики и сладкие ватрушки – все это приготовили сотрудницы ООО ТД «СантехУрал».

Кулинарные творения!

Конкурс стихов и частушек «Парни – в кафтанах, девки – в сарафанах».

Мы активно поддерживали славянский характер праздника и даже подготовили тематические костюмы! Все мы постарались и сочинили много сантехнических частушек и поздравлений!». А с настоящим баянистом песнь тянулась еще звонче!

Наши частушки и поздравления:

Опца-дрица-дритатушки

Мы поем для вас частушки,

Приготовьте ваши уши -

НЕТ САНТЕХУРАЛА ЛУЧШЕ!!!

Ермаков Сергей создал

Компанию СантехУрал.

20 лет она живет,

Развивается, растет.

ООО "СантехУрал" -

Мы торгуем за "безнал",

Скидки, акции, подарки

И бесплатные доставки!

У меня протек смеситель,

Сантехмен - ты мой спаситель,

William Zorge прикупил, -

О проблемах позабыл.

Конкурс стихов и частушек

Сантехнические поделки

«Сразу видно, какая компания отмечает праздник!», - говорили проходящие мимо люди. И, действительно, наши молодцы и девицы приготовили много поделок с использованием материалов ассортимента Торгового дома «СантехУрал». Здесь даже  есть сантехнический корабль с торговыми марками ООО ТД «СантехУрал». Корабль получился таким же крепким как сплоченный коллектив нашей компании!

Сантехнические поделки

Помимо поздравлений были также конкурсы и праздничные мероприятия! Например, нам было предложено разделиться на несколько команд и поучаствовать в конкурсах! Было очень весело и задорно! Командный дух сплотил коллектив еще больше!

Народные гуляния

Для детей была специальная программа – сказочные аниматоры, катание на лошадях и даже контактный зоопарк!

Развлекательная программа для детей

Подкрепиться и набраться сил нам помогла фирменная Окрошка, настоящий узбекский плов и шашлыки!

Вкуснейший шашлык и плов

Праздник запомнится сотрудникам компании и их семьям еще долго!

А мы еще раз поздравляем компанию с круглой датой:

"20 лет - звучит как гордость,

В нашей фирме торжество!

Мы в сантехнике - эксперты,

Знает каждый нас в лицо!

Работу делаем на «пять»,

И будем только процветать,