Поздравляем с Днем Строителя!

11.08.2017

Благодаря великому открытию XX века мы знаем, что на территории Южного Урала строительство играло знаковую роль с древнейших времен.

Как говорят египтяне, «всё боится времени, но даже время боится пирамид». Если так, то не только время, но и сами пирамиды должны испытывать священный трепет перед Уральским Аркаимом, ведь, по уверению учёных, этому поселению почти 5 тысяч лет. Оно на пару веков старше древнейшей египетской пирамиды Джосера в Саккаре, а легендарная гомеровская Троя годится Аркаиму разве что во внучки.

Во все времена строители пользовались в обществе заслуженным почтением. Это вы своим добросовестным трудом возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, формируете индивидуальный облик городов по всей России. Мы с большим удовольствием поздравляем вас с праздником!

Пусть в вашей жизни появляются новые увлекательные, современные, эксклюзивные объекты, ваша команда состоит из профессионалов, а ваши дети продолжают гордое и большое дело!

Ваш ТД «СантехУрал»