ТД «СантехУрал» наградил участников федеральной программы «Городская среда» памятными призами

08.06.2017

7 июня 2017г. В кинотеатре им. Пушкина состоялся финал городского смотра-конкурса "Радуга Ч", где горожане были награждены за активное участие в озеленении и уборке Челябинска.

Глава города Евгений Тефтелев открыл церемонию награждения, поблагодарив участников за отклик и оперативную уборку придомовых территорий и мест массовых гуляний: «Сегодняшний конкурс-смотр – это стимул оберегать то, что уже сделали, и двигаться дальше. И самое главное, привлекать к этой работе молодых челябинцев».

ТД «СантехУрал» поздравил победителей в номинации "Наша дружная семья: город, мама, папа, я!"   и в честь начала школьных каникул подарил юным горожанам футбольные мячи в фирменном стиле "Оптима", а также сертификаты на монтажные работы от лучших сантехников Челябинска.

«Экологическое воспитание молодого поколения и создание комфортной городской среды является актуальными темами. Для этого жители Челябинска облагораживают свою территорию, тем самым повышая уровень жизни. Здорово, что в этом конкурсе-смотре принимают участие целые семьи. Старшее поколение передает молодежи традиции бережного отношения к окружающей территории. А мы, в свою очередь, поощряем это и поддерживаем. Ведь в чистом, образцовом дворе приятнее играть в футбол с фирменным мячом от «СантехУрала»» - прокомментировал генеральный директор ТД «СантехУрал» Сергей Ермаков.

Более 40 горожан и семей Челябинска приняли участие в награждении, получили благодарственные письма и памятные призы.