Поздравляем с Днём Учителя!

05.10.2017
5 октября во всем мире отмечается профессиональный праздник – День Учителя!

Учитель – это значимая и почетная профессия, благодаря которой мы получаем основополагающие знания, которые позволяют нам уверенно идти по жизни.

Преподаватели посвящают свою жизнь благородному и трудному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Торговый дом «СантехУрал» сердечно поздравляет педагогов с их профессиональным праздником. Наша компания плотно взаимодействует с учебными заведениями, оказывая посильную помощь как в организации учебного процесса, так и в оснащении методическими и наглядными материалами, обеспечивая студентов производственной практикой, а наиболее отличившихся выпускников – трудоустройством.

В 2017 году более чем в 40 городах РФ участники чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» выступили в роле учителей. Специалисты провели профориентационные мастер-классы по простейшему монтажу и сантехническим работам в 48 муниципальных учреждениях. Более 1000 детей по всей России познакомили с работой слесаря-сантехника, подержали в руках специализированное оборудование, самостоятельно починили смесители и собрали из полипропиленовых труб стулья, ворота и различных животных.

От всего сердца благодарим педагогов за добрые сердца, терпение и верность призванию! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений учеников!