Сантехмены России продолжают делиться знаниями

04.12.2017

1 декабря технический специалист ТД «СантехУрал» Рустам Мигранов провел обучающий мастер-класс в Южно-Уральском многопрофильном колледже. Занятие посетили студенты второго курса специальности мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

Рустам продемонстрировал стенд энергоэффективной мини-котельной, состоящий из электрического котла ZOTA, частотного насоса Qubik, группы безопасности RVC Pro, расширительного бака RVC Pro. Все элементы соединяются при помощи серых полипропиленовых труб ASA PIPE. К тому же в схему входят современный коллекторный блок RVC Pro и термостат. Через два месяца студентам предстоит прохождение производственной практики, а значит полученные знания они смогут применить на реальных объектах и котельных.

Отдельный раздел в занятии был посвящен разговору о перспективах развития профессии слесарь-сантехник, формировании у молодых специалистов нового образа человека труда и возможностях карьерного роста. Стороной не обошли и финансовую составляющую работы сантехника. Рустам поделился личным опытом и рассказал ребятам, за счет чего может увеличить доход специалист сферы ЖКХ.

Данные мастер-классы позволяют наладить контакт с молодыми специалистами на начальном этапе обучения, знакомят ребят с современным оборудованием и инновационными технологиями в сантехнической отрасли, впоследствии студенты могут пройти производственную практику в ТД «СантехУрал».

ТД «СантехУрал» регулярно проводит профильные технические семинары по все России, узнать ближайшую дату и меcто проведения можно по номеру 8-800-555-25-88 или market@tdsu.ru