Торговый Дом «СантехУрал» поздравляет с началом учебного года и Днем знаний!

01.09.2017

Для всех этот праздник был, есть и остается особенным и торжественным. Каждый школьник готовится к этому дню заранее, предвкушая радость встречи с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

В этом году впервые переступят порог школы четверо детей сотрудников нашей компании. ТД «СантехУрал» поздравил их с этим событием и вручил ценные подарки. Желаем первоклашкам новых эмоций, знаний и друзей. От того как сложится первый год, чем будет наполнен, какие эмоции принесёт, будет зависеть дальнейшая успешность каждого ребёнка.

Мы надеемся, что грядущий учебный год будет отмечен гораздо более активным сотрудничеством школ и производственных предприятий по профориентации ребят. Это позволит выпускникам сделать осознанный выбор будущей профессии, а предприятиям – обеспечить своё производство молодыми специалистами.

Мы приготовили отличные подарки для школьников в этом учебном году: улетный квадрокоптер, современный планшет и модный гироскутер. Чтобы получить такие подарки ребятам нужно принять участие в конкурсе детских рисунков «Умный дом Сантехмена».

«Пусть начинающийся учебный год будет для школьников и родителей увлекательным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!» - Сергей Ермаков.