Новости

• Один из важных элементов теплого пола ­– насосно-смесительный узел. Он отвечает за поддержание нужной температуры и циркуляцию теплоносителя. Можно использовать готовую систему или же самостоятельно собрать ее из отдельных частей.

Ключевые слова: советы, qubik, RVC

• Если вы хотите, чтобы в доме было теплее, можно модернизировать систему отопления. Один из вариантов – оснастить ее циркуляционным насосом, который будет прокачивать теплоноситель по трубам для равномерного обогрева всего помещения.

Ключевые слова: qubik, советы

• Только до конца 2017 года можно получить инструмент на неделю в подарок. И совершенно безвозмездно пользоваться им целых 7 дней. Такую акцию для своих клиентов предложил Торговый Дом «СантехУрал».

Ключевые слова: новости, акции

• 1 декабря технический специалист ТД «СантехУрал» Рустам Мигранов провел обучающий мастер-класс в Южно-Уральском многопрофильном колледже. Занятие посетили студенты второго курса специальности мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

Ключевые слова: новости

• Вопрос звучит довольно странно. Не так ли? На самом деле, сознательные и ответственные родители поймут, о чем идет речь. В этот период очень важно обеспечить комфортный микроклимат в доме и максимально облегчить жизнь будущей маме.

Ключевые слова: советы, WDR, серебряный ключ