Новости

• «Умный дом Сантехмена» — это всероссийский конкурс детского рисунка —  в конкурсе могут принять участие школьники из всех регионов России.

Ключевые слова: конкурс

• 9 и 10 августа ТД «СантехУрал» провел технические семинары в г. Магнитогорске и с. Миасское.

Ключевые слова: новости

• Благодаря великому открытию XX века мы знаем, что на территории Южного Урала строительство играло знаковую роль с древнейших времен.

Ключевые слова: праздники

• В ассортименте ТД «СантехУрал» появилась новая линейка санфарфора Sanita. Торговая марка Sanita представлена на российском рынке с 2008 года. Компания смогла объединить в своих изделиях высочайшее качество и доступную цену.

Ключевые слова: новинки

• Участники чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России-2017» приступили к выполнению задания второго отборочного этапа «Добро согревает». Старт марафону добрых дел дали участники из Челябинска, команда «Чип и Дэйл».

Ключевые слова: лучший сантехник, новости